Мотопомпа бензиновая Vitals USK 2-30b (вход/выход 50 мм, производ. 30 куб. м/час)

8 445,43 ₴
7 178,62 ₴
- В наличии
- Код: 120107
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа бензиновая Vitals модель USK 2-30b – это мобильное устройство, способное снабжать участок водой со скоростью 30 куб.м/ч. Мотопомпы Vitals можно использовать для полива, дренирования почвы, орошения, осушения небольших колодцев и басейнов, наполнения емкостей. Также устройство можно применять в качестве вспомогательного оборудования для борьбы с пожаром.
Благодаря надежности механизмов и простоте конструкции система управления мотопомп Vitals интуитивно понятна. А при правильной эксплуатации устройство станет для Вас долговечным помощником. Основные узлы мотопомп Vitals состоят из одноцилиндрического 4-тактного бензинового двигателя внутреннего сгорания (мощностью 6,5 л.с.) и отцентрированного водяного насоса, смонтированного на одной раме.
Современные разработки и технологии наделили данную продукцию оптимальными рабочими характиристиками. Мотопомпы Vitals отличаются своей износостойкостью основных узлов и важных механизмов, это отлично демонстрирует их долговечность.
Вода перекачивается при помощи рукавов, которые подсоединяются к всасывающему и нагнетательному патрубкам, диаметром 50 мм. Для надежности соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей.
Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера.
Емкость топливного бака у мотопомпы Vitals USK 2-30b составляет 3,6 л. Экономический расход топлива (380 г/час) позволяет устройству проработать без дозаправки около восьми часов.
Мотопомпа Vitals USK 2-30b весит всего лишь 22 кг, для двигателя мощностью 6,5 л.с. – это небольшой вес. Компактные размеры и легкий вес позволяют без проблем перемещать изделие в удобное для его работы место.
Особенности:
- показатель производительности выше среднего значения
- длительный срок эксплуатации
- низкие уровни вибрации и шума во время работы
- малый расход топлива
- надежный двигатель внутреннего сгорания
- высококачественный центробежный самостоятельно всасывающий водяной насос
- чугунные крыльчатка и «улитка»
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя
- две горловины для заливки масла в картер двигателя и два отверстия для слива масла из картера – для облегчения доступа
- обратный клапан на входном патрубке насоса
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов
- небольшие габариты и масса
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия: 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия: 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 28 м.
- Максимальная глубина всасывания 7 м.
- Максимальная производительность 30 куб. м/час.
- Максимальный диаметр частиц в воде 5 мм.
Двигатель:
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 210 см3
- Мощность двигателя 7,0 л.с.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Ёмкость топливного бака 3.6 л
- Тип топлива бензин А-92
- Тип запуска : ручной стартер
- Минимальный расход топлива 380 гр/кВт*ч
- Датчик низкого уровня масла в двигателе - есть
- Габариты (ДхШхВ) 485х390х405 мм.
- Вес нетто / брутто 20.4 / 21.8 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Vitals USK 2-30b
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 21.8 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 7 178,62 ₴






