Мотопомпа Vitals Master PQ 3-60b (вход/выход 80 мм., произв. 60 куб. м/час.)

10 572,65 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119634
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа бензиновая Vitals Master PQ 3-60b — это мобильное устройство, способное снабжать участок водой со скоростью 60 м3/ч. Мотопомпы Vitals Master помогут решать задачи с водоснабжением, поливом земельных участков, орошением, забором воды из колодцев, водоемов, бассейнов, наполнением емкостей. Также устройство можно применять в качестве вспомогательного оборудования для борьбы с пожаром.
Благодаря надежности механизмов и простоте конструкции система управления мотопомп PQ 3-60b интуитивно понятна. А при правильной эксплуатации устройство станет для Вас долговечным помощником. Основные узлы мотопомпы Vitals Master — это одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания и центробежный водяной насос, смонтированные на одной раме.
Современные разработки и технологии наделили данную продукцию оптимальными рабочими характеристиками. Мотопомпы Vitals Master отличаются износостойкостью основных узлов и важных механизмов — это отлично демонстрирует их долговечность.
Вода перекачивается при помощи рукавов, которые подсоединяются к всасывающему и нагнетательному патрубкам, диаметром 80 мм. Для надежности соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей.
Используемому на мотопомпах Vitals Master двигателю стоит уделить особое внимание. В производстве двигателя мощностью 7,0 л. с. используются качественные материалы. Двигатель оснащен датчиком низкого уровня масла, что позволяет избежать перегрева, а бумажный воздушный фильтр и глушитель новой конструкции способствуют более эффективному сжиганию топлива. Все это обеспечивает хорошую износостойкость и экономность двигателя на мотопомпе Vitals Master PQ 3-60b.
Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера.
Мотопомпа Vitals Master PQ 3-60b весит всего лишь 25 кг. Для двигателя мощностью 7,0 л. с. — это небольшой вес. Компактные размеры и легкий вес позволяют без проблем перемещать изделие в удобное для его работы место.
Особенности:
- высокий показатель производительности
- длительный срок эксплуатации
- низкие уровни вибрации и шума во время работы
- малый расход топлива
- надежный инновационный двигатель внутреннего сгорания
- эффективная система воздушного охлаждения
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос
- чугунные крыльчатка и «улитка»
- износостойкие алюминиевые патрубки
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя
- обратный клапан на входном патрубке насоса
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов
- небольшие габариты и масса
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия: 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 32 м.
- Максимальная глубина всасывания 7 м.
- Максимальная производительность 60 куб. м/час.
- Максимальный диаметр частиц в воде 5 мм.
Двигатель:
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 212 см3
- Мощность двигателя 5.1 кВт / 7,0 л.с.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Ёмкость топливного бака 4,0 л
- Тип топлива бензин А-92
- Тип запуска : ручной стартер
- Минимальный расход топлива 395 гр/кВт*ч
- Датчик низкого уровня масла в двигателе - есть
- Габариты (ДхШхВ) 445×430×540 мм.
- Вес нетто / брутто 25,0 / 27,0 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа Vitals Master PQ 3-60b
- Свечной ключ (1 шт.)
- Штуцер водяного фильтра (1 шт.)
- сетка водяного фильтра (1 шт.)
- Штуцер (2 шт.)
- Алюминиевая гайка штуцера (2 шт.)
- Уплотнительная прокладка (2 шт.)
- Хомут (2 шт.)
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 27 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 5.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 540 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 10 572,65 ₴








