Рюкзак для инструментов INGCO HBP0101 INDUSTRIAL

2 214 ₴
- В наличии
- Код: HBP0101
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для инструментов INGCO HBP0101 INDUSTRIAL изготовлен из прочного и долговечного полиэстера 600 D.
Имеет множество карманов для размещения инструментов и принадлежностей. Съемный вкладыш можно использовать и перемещать отдельно от рюкзака.
Предусмотрена мягкая спинка для комфортной транспортировки.
Благодаря износостойким нижним накладкам поверхность рюкзака более устойчива к повреждениям.
Размер 450x340x170 мм.
Характеристика:
- Максимальный удерживаемый вес 20 кг.
- Количество лямок - 2
- Без колес - да
- Боковые карманы - да
- Верхние карманы - да
- Наружные карманы увеличивают площадь хранения
- Материал - полиэстер
- Жесткая рама для легкого вскрытия и доступа
Комплектация:
- Рюкзак для инструментов INGCO HBP0101 INDUSTRIAL
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 2 214 ₴






