Обогреватель газовый Vitals GH-152

3 858,23 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211335
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тип топлива - пропан/бутан
- Номинальное напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Тепловая мощность 15000 Вт
- Поток воздуха 320 м³/ч
- Расход топлива 1,23 кг/ч
- Система зажигания - пьезоэлектрический элемент
- Предохранитель - есть
- Тип нагревания - прямой
- Пульт ДУ - без пульта ДУ
- Габаритные размеры 390×215×290 мм.
- Масса нетто/брутто 3,8/4,5 кг.
Комплектация:
- Обогреватель газовый Vitals GH-152
- Инструкция
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газовая |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 858,23 ₴










