Мотоблок Powercraft МБ2070Б/М2 (4.00-8) + фреза (заводская упаковка)

16 896 ₴
- В наличии
- Код: 191406
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Марка двигателя 170F
- Тактность двигателя 4-тактный бензиновый
- Объем двигателя 207 куб.см.
- Мощность 5.2 кВт / 7 л.с.
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Максимальная частота вращения коленвала 4000 об/мин.
- Коробка передач 2+1
- Количество передач назад - 2 вперед / 1 назад
- Объем топливного бака 3,6 литра
- Расход топлива 0.49 л/кВт*ч.
- Объем масла в картере двигателя 0,6 л.
- Объем масла в картере коробки передач 1,7 л.
- Привод - прямой, через многодисковую муфту
- Тип запуска - ручной стартер
- Вал отбора мощности - задний продольный под шпонку Ø14, L=24
- Тип сцепления - многодисковое в маслянной ванне
- Регулировка ширины культивации - две регулировки
- Максимальная глубина культивации 300 мм.
- Минимальная глубина культивации 150 мм.
- Ширина отделки 874 мм.
- Особенности - Ширина захвата культивирования (в зависимости от количества установленных ножей) 622,874 мм; МБ2070Б//М2 комплектуется колесами 4.008 и 6-секционной грунтофрезой на оси 24 мм и толщиной ножей 5 мм. Разборная фреза имеет формулу 2+1, дающую достаточную вариативность при выборе ширины культивации.
- Колёса транспортировочные 4,00-8
- Ход поршня 55 мм.
- Диаметр цилиндра 70 мм.
- Цвет - синий
- Ширина 500 мм.
- Высота 804 мм.
- Глубина 1040 мм.
- Вес 91.8 кг.
Комплектация:
- Мотоблок Powercraft МБ2070Б/М2 (4.00-8)
- Фреза
- Колеса
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 87.4 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 4000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 804 мм |
| Вес | 91.8 кг |
| поставка | |
| поставка | в разобранном виде |
- Цена: 16 896 ₴










