Мотоблок Powercraft МБ40-2 (4.00-8) + фреза (заводская упаковка)

16 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191405
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Марка двигателя 170F
- Тактность двигателя 4-тактный бензиновый
- Объем двигателя 208 куб.см.
- Мощность 5.2 кВт / 7 л.с.
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Коробка передач 2+1
- Количество передач назад - 2 вперед / 1 назад
- Объем топливного бака 3,6 литра
- Расход топлива 0.49 л/кВт*ч.
- Объем масла в картере двигателя 0,6 л.
- Объем масла в картере коробки передач 1,2 л.
- Привод - клиноременная передача (2 ремня)
- Тип запуска - ручной стартер
- Вал отбора мощности - нет
- Тип сцепления - двухдисковое сухого типа
- Регулировка ширины культивации - две регулировки
- Максимальная глубина культивации 150 мм.
- Минимальная глубина культивации 150 мм.
- Ширина отделки 750 мм.
- Особенности - грунтофреза на оси 24 мм, разборная и имеет формулу 2 + 1
- Колёса транспортировочные 4,00-8
- Цвет - синий
- Ширина 800 мм.
- Высота 1070 мм.
- Глубина 1390 мм.
- Вес 82 кг.
Комплектация:
- Мотоблок Powercraft МБ40-2 (4.00-8)
- Фреза
- Колеса
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 82 кг |
| поставка | |
| поставка | в разобранном виде |
- Цена: 16 368 ₴










