Дровокол электрический Кентавр ДК 15520мк

17 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192665
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели ДК 15520мк:
- мощный электродвигатель
- гидравлический пресс
- рабочее усилие 6 тонн
- объем масла в гидросистеме 2,8 литр.
- максимальная длина бревна 520 мм.
- наличие колесных опор для транспортировки
- защитный кожух рабочей зоны
Характеристика:
- Тип электродвигателя гидропривода - электрический асинхронный, однофазный
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Номинальное переменное напряжение 230 В
- Номинальная частота тока 50 Гц
- Скорость двигателя без нагрузки 2950 об/мин.
- Максимальная сила раскалывания 6 тонн (Н - 58839,9)
- Максимальная длина бревна - 520 мм.
- Пределы диаметра бревна от 50…250 мм.
- Проектная производительность - 160 рабочих ходов в час
- Объем гидросистемы 2,8 литра
- Тип - горизонтальные
- Тип установки - передвижной
- Габариты упаковки (Д×Ш×В) 950×280×460 мм.
- Масса снаряженная 51 кг.
- Масса нетто / брутто 51 / 53 кг.
Комплектация:
- Дровокол электрический Кентавр ДК 15520мк
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 17 677 ₴






