Дровокол электрический Кентавр ДК 15370м

12 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192664
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тип электродвигателя гидропривода - электрический асинхронный, однофазный
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Номинальное переменное напряжение 230 В
- Номинальная частота тока 50 Гц
- Скорость двигателя без нагрузки 2950 об/мин.
- Максимальная сила раскалывания 4 тонны (Н - 39226,6)
- Максимальная длина бревен - 370 мм.
- Пределы диаметра бревна от 50…250 мм.
- Проектная производительность - 160 рабочих ходов в час
- Объем гидросистемы 2,4 литра
- Тип - горизонтальные
- Тип установки - передвижной
- Габариты упаковки (Д×Ш×В) 800×280×460 мм.
- Масса снаряженная 37 кг.
- Масса нетто / брутто 37/39 кг.
Комплектация:
- Дровокол электрический Кентавр ДК 15370м
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 12 170 ₴






