Мотоблок дизельный ТАТА TT-1100AE-ZX (редукторный)

32 264,82 ₴
- В наличии
- Код: 10809
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотоблок дизельный TT-1100AE-ZX ТАТА предназначен для обработки земельных участков. В мотоблоке установлен двигатель 178 FЕ с мощностью 6 л.с.
Даный мотоблок имеет систему запуска электростартер, который является более удобным в использование. Используется топливо: дизель.
Функциональная техника обладает множеством положительных характеристик и позволяет получить ряд преимуществ при ее использовании:
— Мотоблок ТАТА TT-1100AE-ZX оснащен мощным двигателем и системой охлаждения, что позволяет использовать технику для долговременной бесперебойной работы;
— Многофункциональная техника применяется для осуществления профессиональных задач — от обработки земли до перевозки грузов;
— Благодаря воздушному фильтру, предотвращающему загрязнение двигателя, мотоблок можно применять в сложных условиях — в запыленной среде;
— Техника компактная и удобная в эксплуатации, с управлением такого агрегата справится даже новичок;
— Благодаря возможности оснащения разнообразными аксессуарами и разъемами обеспечивается универсальность применения мотоблока и, соответственно, рентабельность. С помощью многофункциональной техники вы сможете выполнить объем работ в 10 раз больше, чем при использовании ручных приспособлений;
— Легкость в управлении и эксплуатации гарантируют эргономичные, удобные ручки;
— Переключение передач производится по типу: 2 вперед, 1 назад.
— Возможность использования агрегата для обработки труднодоступных участков (вблизи забора, возле кустов, деревьев и т. п.) делает технику уникальной среди профессионального сельскохозяйственного оборудования подобного типа.
НАДЕЖНОСТЬ МОТОБЛОКА ТАТА TT-1100AE-ZX:
— Моторесурс мотоблока 3 тыс. часов (рассчитан на 6-7 лет активного использования)
— Дискретный датчик аварийно-низкого уровня масла (не дает запустить двигатель при низком уровне масла)
— Металлические ручки управления
— Установлен воздушный фильтр в масленой ванне (помогает защитить двигатель в сильно запыленной среде)
— Чугунный картер двигателя ( Нечувствителен к перегреву)
— Многодисковое сцепление (усиливает передачу крутящего момента, обеспечивает плавность хода)
Характеристика:
- Тип двигателя - четырехтактный дизельный
- Тип охлаждения - воздушное
- Воздушный фильтр - инерционно-масляного типа
- Марка двигателя 178 FЕ
- Объем двигателя 296 см³
- Мощность двигателя 6 л.с.
- Вращения двигателя 2800 об/мин.
- Объем масла двигателя 1.1 литра
- Объем масла редуктора 2.6 литра
- Объем топливного бака 3.6 литра
- Производительность 0.4 - 0.8 Га/час
- Расход топлива 225 г/кВт*ч
- Количество передач - 2 вперед, 1 назад
- Количество фрез (3+1х4) х 2
- Рабочая скорость фрезерования 1.5 – 3 км/час
- Скорость движения (вперед) 3.5 – 7 км/ч
- Скорость движения (назад) 2 км/ч.
- Регулировка руля - регулировка руля вверх/вниз на 135°, влево/вправо на 180°
- Радиус разворота 500 мм.
- Тип запуска - электростартер
- Тип топлива дизель
- Размер колес 4.00х10
- Глубина обработки 150 – 300 мм.
- Ширина клеи 400 - 550 мм.
- Ширина обработки 1050 мм.
- Тип редуктора - планетарные пары (чугун)
- Сцепление - многодисковое, маслоконтактное
- Ступица шестигранная 32 мм.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 980х560х840 мм.
- Вес брутто 145 кг.
Комплектация:
- мотоблок дизельный ТАТА TT-1100AE-ZX (редукторный)
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 145 кг |
- Цена: 32 264,82 ₴

