Пила торцевая DWT KGSP18-255P

13 045 ₴
11 088,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113087
- +380 (68) 907-20-23Александра
Радиально-рычажная торцовочная пила DWT KGSP18-255 P предназначена для пиления древесины и аналогичных материалов под прямым, косым и комбинированным углами.
Конструкция кнопки снятия блокировки позволяет работать как левой, так и правой рукой.
Лазерная направляющая, пылесборник, удлинительные опоры стола, струбцина и удобное управление обеспечивают безопасность и эффективность.
Функция протяжки позволяет выполнять пропилы за один проход.
Пила имеет наклон в обе стороны на 45°.
Эти особенности делают модель универсальным инструментом для мастерской и дачи.
Функциональные особенности:
Блокировка шпинделя
Угловая регулировка
Регулировка угла скоса
Зажимное устройство
Двухсторонние расширения стола
Лазерный индикатор пропила
Положение каретки
Функция блокировки
Система отвода пыли
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 минˉ¹
- Диаметр пильного диска 255 мм.
- Посадочный Ø диска 30 мм.
- Макс. толщина пильного диска 2,8 мм.
- Макс. глубина резки при 0°/90° 89 x 310 мм.
- Макс. глубина резки при 45°/90° 89 x 218 мм.
- Макс. глубина резки при 0°/45° 28 x 310 мм.
- Макс. глубина резки при 45°/45° 28 x 218 мм.
- Функция протяжки - есть
- Длина кабеля 3 метра
- Подходит для работы по металлу - нет
- Наличие подсветки - нет
- Плавный пуск - да
- Вес 16 кг.
Комплектация:
пила торцевая DWT KGSP18-255P
Инструкция по эксплуатации
Пильный диск
Ключ шестигранный
Ключ торцевой
Мешок для сбора пыли
Струбцина
Удлинительная скоба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 11 088,25 ₴







