Лобзик электрический ручной DWT STSP04 - 55 DV с защитой от случайного пуска

1 156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113081
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик DWT STSP04-55 DV предназначен для распила дерева, металла и пластика.
Инструмент пригодится чтобы отрезать ламинат, фанеру, распилить металлический лист и деревянную заготовку.
Зажим Quick Fix поможет быстро и легко сменить оснастку.
Легкий, удобный - подойдет для работы в быту и профессиональной мастерской.
Функциональные особенности:
- регулировка частоты хода
- регулировка угла наклона пропила
- быстрая замена пильного полотна
- защита от случайного пуска (функция блокировки)
- система пылеудаления
Характеристика:
- Тип - без маятнокого хода
- Номинальная мощность 400 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 1,7 A
- Число ходов холостого хода - 800-3000 мин.
- Длина хода пильного полотна 18 мм.
- Макс. режущая способность в дереве 55 мм.
- Макс. режущая способность в алюминии 6 мм.
- Режущая способность в стали 3 мм.
- Максимальный наклон корпуса (слева/справа) – 45° / 45°
- Форма ручки - скобовидная
- Функция сдува опилок - да
- Наличие подсветки - нет
- Литая подошва - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - да
- Антивибрационная система - нет
- Длина кабеля 2 метра
- Вес 1,8 кг.
Комплектация:
- Лобзик DWT STSP04 - 55 DV
- Инструкция по эксплуатации
- Ключ шестигранный
- Параллельный упор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Сдув опилок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 156 ₴










