Пила торцевая PROton PDT-255PL

9 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113085
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- лазерный указатель пропила
- поворотный стол
- функция протяжки для распиловки широких заготовок
- лазерная гравировка измерительной шкалы
Характеристика:
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 4500 об/мин.
- Диаметр диска 255 х 3 мм.
- Максимальная ширина реза под углом 90° – 340 мм.
- Максимальная глубина реза под углом 90° – 90 мм.
- Максимальный угол поворота стола влево – 45°
- Максимальный угол поворота стола вправо – 45°
- Максимальный угол наклона пильного диска влево – 45°
- Показатели резки:
0-90° - 340 х 90 мм,
0-45° - 340 х 45 мм,
45-0° - 240 х 90 мм,
45-45° - 240 х 45 мм.
- Вес 14 кг.
Комплектация:
- пила торцевая PROton PDT-255PL
- Инструкция по эксплуатации
- Зажимной ключ – 2 ед.
- Струбцина
- Мешок для сбора пыли
- Пильный диск
- Продолжающаяся скоба
- Комплект угольных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 9 768 ₴










