Компрессор безмасляный воздушный PROton AC-24 NO с 24-литровым ресивером
-9%

5 450 ₴
4 959,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099113083
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность безмасляного компрессора:
- более широкий спектр применения в помещениях, чувствительных к выбросам и загрязнениям (медицина, пищевая промышленность, лаборатория, IT-индустрия)
- экономичность и минимальное обслуживание без необходимости контроля уровня масла в двигателе
- отсутствие риска утечки масла и загрязнения окружающей среды
- низкий уровень шума позволяет более удобно использовать оборудование
- стабильная производительность, которая важна для точных и чувствительных рабочих процессов
Функциональные особенности:
- защита от превышения давления
- защита от перегрева
- эксплуатация без масла
- снабжен монометром, для точной регулировки давления
- алюминиевая обмотка
- низкий уровень шума при работе
– стабильная производительность при рабочих циклах
Характеристика:
- Тип компрессора - безмасляный
- Номинальная мощность 1100 Вт
- Номинальное напряжение 220В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Объем ресивера 24 литра
- Производительность на входе 160 л/мин.
- Производительность на выходе 110 л/мин.
- Рабочее давление 0-8 бар
- Вес 16.4 кг.
Комплектация:
- компрессор безмасляный PROton AC-24 NO
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 4 959,50 ₴










