Мотоблок бензиновый GRUNFELD GMF318L с валом отбора мощности
-4%

32 582 ₴
31 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112336
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок бензиновый GRUNFELD GMF318L универсальный и простой в эксплуатации мотоблок с валом отбора мощности, который позволяет выполнять множество задач на приусадебном участке.
Вал отбора мощности позволяет устанавливать различного вида навесного оборудования (активная фреза, съемная подметальная щетка) .
Компактная конструкция мотоблока и пневматические колеса добавляют мобильности.
Характеристика:
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Модель двигателя LOCHIN
- Объем двигателя 196 см3
- Мощность двигателя 4.8 кВт / 6.5 л.с.
- Объем топливного бака 3.6 литра
- Объем масляного картера 600 мл.
- Тип топлива - бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Ширина захвата 60 см.
- Диаметр фрез 25 см.
- Количество скоростей 1 вперед / 1 назад
- Тип редуктора - шестеренчатый
- Сцепление - муфта сцепления
- Габариты 640 х 660 х 510 мм.
- Вес 68 кг.
Комплектация:
- мотоблок бензиновый GRUNFELD GMF318L
- комплект колес
- ключ свечной
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 31 279 ₴



