Пильный диск для дерева 210х60Tх30мм. YATO YT-6068

682 ₴
- В наличии
- Код: 000014017
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно Widia YATO YT-6068 предназначено для поперечной, продольной и угловой резки древесины, древесно-стружечных плит, пластика. Обеспечивает быструю и точную резку. Зубья с напайками из карбида вольфрама.
Характеристика:
- Применение - дерево, древесные плиты, пластик
- назначение - быстрый рез
- Материал рабочей части - карбид вольфрама
- Диаметр диска 210 мм.
- Монтажный диаметр 30 мм.
- Толщина режущего сегмента 3,2 мм.
- Толщина лезвия 2,2 мм.
- Количество зубов 60 шт.
- Максимальные обороты 8000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 682 ₴


