Пильный диск по дереву metabo 190x20 мм. 48Z

1 919 ₴
- В наличии
- Код: 000010829
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Очень широкий спектр использования при обработке древесины
- Для очень хороших, чистых распилов при продольной и поперечной распиловке мягкой и твердой древесины.
- Идеально подходит для цельной и клееной древесины, сырых стружечных плит с покрытием или облицованных, МДФ, композиционных материалов
- Необходима большая мощность дисковой пилы
- Очень высокий ресурс благодаря лучшему твердосплавному качеству и тонколифованным зубцам.
- Точные срезы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией благодаря лазерным расширительным слотам (и частично лазерным орнаментам), а также центральным лазерным дискам из высококачественной стали
Характеристика:
- Тип - по дереву
- Назначение - чистый рез
- Диаметр диска 190 мм.
- Посадочное место 20 мм.
- Толщина диска 1.8 мм.
- Ширина резки 2.6 мм.
- Передний угол 10*
- Количество зубьев 48 штук
- Максимальное число оборотов 9500 об/мин.
- Подходит для - Ks 1266 S / Ks 1468 S
- Габариты без упаковки 190х190х2.4 мм.
- Вес 0,465 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 919 ₴




