Пильный диск по металлу metabo 165x20 мм. 40Z

1 384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112760
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Для чистой резки сэндвич-панелей со стальным или алюминиевым листом
- Универсальное применение при холодной резке металлов. Лучше всего подходят для стальных листов и профилей
- Быстрое и без вибраций пиление благодаря очень тонкому телу полотна
- Разрезка с минимумом заусенцев благодаря специальной геометрии зубцов
Характеристика:
- Тип - по металлу
- Назначение - тонкий чистый рез
- Диаметр диска 165 мм.
- Посадочное место 20 мм.
- Толщина диска 1.2 мм.
- Ширина резки 1.6 мм.
- Передний угол 4*
- Количество зубьев 40 штук
- Максимальное число оборотов 4200 об/мин.
- Подходит для - MKS 18 LTX 58
- Габариты без упаковки 166х165х1.6 мм.
- Вес 0,25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 384 ₴




