Пильный диск по дереву metabo 160x20 мм. 10Z

951 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010680
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Для грубых и средних распилов при плавной подаче и незначительной потребляемой мощности инструмента
- Хорошие результаты при продольном распылении цельной древесины
- Частично можно использовать для строительного лесоматериала с гвоздями и остатками бетона
- Очень высокий ресурс благодаря лучшему твердосплавному качеству и тонколифованным зубцам.
- Точные срезы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией благодаря лазерным расширительным слотам (и частично лазерным орнаментам), а также центральным лазерным дискам из высококачественной стали
Характеристика:
- Тип - по дереву
- Назначение - быстрый срез
- Диаметр диска 160 мм.
- Посадочное место 20 мм.
- Толщина диска 1.4 мм.
- Ширина резки 2.2 мм.
- Передний угол 22*
- Количество зубьев 10 штук
- Максимальное число оборотов 8000 об/мин.
- Подходит для - KS 54/KSE 55 Plus/KSE 55 Vario Plus/KS 55/KS 55 FS/KS 55/KS 55 FS
- Габариты без упаковки 160х160х2.2 мм.
- Вес 0,236 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 951 ₴




