Пила цепная аккумуляторная мини ELTOS АПЦ-20/6-2 BL (бесщеточная, 2 АКБ 20 В / 2 Ач, зарядное)

1 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099113031
- +380 (68) 907-20-23Александра
Цепная мини-пила отлично справляется с опиловкой деревьев, используется для работы в мастерских, на участке. Аккумуляторная цепная пила ELTOS АПЦ-20/6-2 BL отлично подойдет для домашнего использования.
Питание от аккумулятора дает аккумуляторной пиле ELTOS АПЦ-20/6-2 BL дополнительную маневренность и автономность. Пилу можно использовать даже на самых отдаленных участках.
Благодаря скорости цепи 390 м/мин, такая пила отлично справляется с любой поставленной задачей. Аккумуляторная мини-цепная пила ELTOS АПЦ-20/6-2 BL позволит эффективно работать с самыми твердыми типами древесины.
Пила небольшая и легкая. Работать с ней предельно просто и удобно. Нет сетевого кабеля, так что манипулировать ей проще. Даже при условии интенсивного использования пилы, усталость будет несущественной.
Характеристика аккумуляторной пилы:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 20 В
- Ёмкость аккумулятора 2,0 А/час
- Тип элементов Li-ion
- Время зарядки 1-1,5 часа
- Длина шины 152 мм. / 6"
- Шаг цепи 1/4"
- Максимальный диаметр реза 90 мм.
- Скорость цепи без нагрузки 390 м/мин.
- Система смазка цепи - ручная
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная (мини) ELTOS АПЦ-20/6-2 BL
- Шина 152 мм. 1шт.
- Цепь 2шт.
- Ключи 1шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство 1шт.
- Паспорт 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 864 ₴








