Бетономешалка TATA 160 литров

9 392,91 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26321
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бетономешалка ТАТА 160 литров - это оборудование для смешивания бетонных смесей. Её емкость составляет 160 литров, что позволяет производить более 100 кг бетонной смеси за один цикл.
ТАТА 160 л оснащена электрическим двигателем мощностью 650 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Конструкция бетономешалки включает в себя стальной барабан с внутренними лопастями, которые перемешивают компоненты бетона.
Для удобства перемещения и транспортировки бетономешалки ТАТА 160 л оснащена колесами и ручкой. Кроме того, она имеет регулируемые ножки, позволяющие установить её на неровной поверхности.
Приемущества бетономешалки ТАТА 160 л:
- высокая производительность;
- высокая прочность и долговечность прибора;
- простота в обслуживании и применении;
- удобная мобильность и портативность;
- невысокая стоимость прибора;
- низкое потребление электроэнергии.
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический
- Тип техники - венцовая
- Мощность двигателя 650 Вт / 0,88 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость 29.5 об/мин.
- Объем барабана 160 литров
- Объем готовой смеси 108 литров
- Материал венца - чугун
- Диаметр барабана 63.5 см.
- Диаметр горловины 39 см.
- Высота 117 см.
- Длина 110,5 см.
- Ширина 70,5 см.
- Транспортировочные колеса - есть
- Фиксатор опрокидывающего колеса - есть
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 77х73.5х44 см.
- Вес 54.5 кг.
- Вес в упаковке 58.5 кг.
Комплектация:
- бетономешалка TATA 160 литров
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Диаметр отверстия барабана | 635 мм |
| Частота оборотов барабана | 29.5 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 58.5 кг |
- Цена: 9 392,91 ₴



