Пильное полотно YATO 1140х13х0,65 мм.

720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114182
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно YT-82189 используется в качестве режущей оснастки на ручных ленточных пилах по металлу. Для использования с ленточной пилой YT-82185.
Характеристика:
- Предназначен для резки нержавеющей и закаленной стали
- Из биметалла
- Длина полотна 1140 мм.
- Толщина полотна 0,65 мм.
- Ширина полотна 13 мм.
- 14 зубьев на дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Назначение полотна | Ленточная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴






