Пильное полотно для ленточной пилы KWB 1400х8х0,65 мм.

686 ₴
- В наличии
- Код: 090113051
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно для ленточной пилы Einhell TC-SB 200, длина 1400 мм, ширина 8 мм, зубья 6 tpi.
Полотно применяют: в столярно-мебельном производстве для продольной, поперечной и криволинейной распиловки древесины, фанеры, ДСП, МДФ, а также применяют для резки текстолита, оргстекла и пластика.
Характеристика:
- Длина полотна 1400 мм.
- Ширина полотна 8 мм.
- Толщина полотна 0,65 мм.
- Шаг зубьев 25 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Kwb |
| Назначение полотна | Ленточная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 25 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 686 ₴






