Пильное полотно для ленточной пилы metabo 1712х12х0,36 / A6 HOLZ/KUN

820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012497
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно Metabo подходит для ленточнопильного станка BAS 260 Метабо.
Полотно применяется при пилении таких материалов как дерево и пластмасса.
Материал полотна углеродистая сталь, а зубья подвергнуты индукционной закалке, благодаря этому такое полотно имеет большой срок службы.
Изогнутые зубья полотна 6 мм обеспечивают чистый универсальный рез.
Характеристика:
- Тип - по дереву
- По материалам - пластик, древесина
- Длина полотна 1712 мм.
- Ширина полотна 12 мм.
- Толщина полотна 0,36 мм.
- Шаг зубьев постоянный 6 мм. (4.2 дюйм)
- Подходит для - ленточные пилы BAS 260 Swift / ленточные пилы BAS 261 Precision
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metabo |
| Назначение полотна | Ленточная пила |
| Применение полотна | Дерево, Пластик |
| Шаг зубьев | 6 мм |
| Длина | 1712 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 0.36 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴




