Пильное полотно для ленточной пилы metabo 1712х12х0,36 / A2 NE-METAL

793 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014699
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно Metabo подходит для ленточнопильного станка BAS 260 Метабо.
Полотно применяется при пилении таких материалов как алюминий, латунь и пенопласт.
Материал полотна углеродистая сталь, а зубья подвергнуты индукционной закалке, благодаря этому такое полотно имеет большой срок службы.
Сплющенные зубья полотна (14 зубьев на дюйм) обеспечивают чистый универсальный рез.
Характеристика:
- Тип - по металлу
- По материалам - цветной металл, пластик, алюминий, древесина
- Длина полотна 1712 мм.
- Ширина полотна 12 мм.
- Толщина полотна 0,36 мм.
- Шаг зубьев постоянный 1,8 мм. (14 дюйм)
- Подоходит для - ленточные пилы BAS 260 Swift / ленточные пилы BAS 261 Precision
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metabo |
| Назначение полотна | Ленточная пила |
| Применение полотна | Металл, Дерево, Пластик, Цветной металл |
| Длина | 1712 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 0.36 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 793 ₴






