Швонарезчик WH-Q400L ТАТА

37 317,79 ₴
- В наличии
- Код: 75999
- +380 (68) 907-20-23Александра
Швонарезчик WH-Q400L ТАТА предназначен для создания температурных и деформационных швов в бетонной стяжке, резке пазов в асфальте и других покрытиях. Оснащен диском с алмазным напылением диаметром 400 мм нарезчик позволяет делать швы глубиной до 135 мм.
Для точной настройки глубины реза аппарат оснащен винтом с поворотной рукоятью. Установленный на инструмент четырехтактный бензиновый двигатель имеет высокий крутящий момент, что позволяет резать самые твердые материалы без потери скорости реза и снижения мощности.
Особенности модели
С целью повышения комфорта и безопасности при работе, конструкция снабжена водяным баком с системой подачи воды на режущий инструмент. Это значительно снижает образование пыли в процессе реза. Защитный кожух из металла надежно ограждает оператора и окружающих от продуктов резания, имеющих большую кинетическую энергию. Для повышения точности изготовления пазов швонарезчик оснащен указателем, позволяющим видеть направление предстоящего реза.
Высокая мощность, простая и надежная конструкция, продуманная система защиты делают данный инструмент незаменимым помощником в проведении ремонтных и строительных работ.
Характеристика:
- Тип двигателя - одноцилиндровый четырехтактный бензиновый
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Модель - WH-Q400
- Тип техники - ручная
- Мощность двигателя - 10.3 кВт / 14 л.с.
- Скорость 3600 об/мин.
- Объем бака для воды 13 литров
- Объем масла 1,0 литра
- Расход топлива 5.43 л/час.
- Глубина резания 8 см.
- Диаметр диска 400 мм.
- Диаметр посадочный 1,0 см.
- Режим вождения - ручной нажим
- Тип запуска - ручной стартер
- Транспортировочные колеса - есть
- Габариты упаковки 1000х830х560 мм.
- Вес 73 кг.
- Вес в упаковке 75 кг.
Комплектация:
- Швонарезчик WH-Q400L ТАТА
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 5.43 л/ч |
- Цена: 37 317,79 ₴




