Виброплита WH-C80THC ТАТА

23 161,09 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75994
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита WH-C80THC ТАТА является продвинутой моделью строительного оборудования, предназначенного для уплотнения различных поверхностей. Обладает рядом особенностей и преимуществ, которые делают ее эффективным инструментом на строительной площадке.
Сфера использования
Оборудование пользуется повышенным спросом как у частных строителей, так и у крупных представителей бизнеса. Виброплиты данной модели широко применяются в:
Данная модель пользуется высокой популярностью как среди небольших, так и среди крупных строительных компаний. Высокий спрос обусловливается такими полезными характеристиками:
Сфера использования
Оборудование пользуется повышенным спросом как у частных строителей, так и у крупных представителей бизнеса. Виброплиты данной модели широко применяются в:
- Строительстве дорог и тротуаров для уплотнения основания перед укладкой асфальта или другого покрытия. Оборудование помогает создавать прочное ровное основание, которое минимизирует просадки и повреждения в будущем.
- Земляных работах – строительство фундаментов и траншей. Позволяет улучшить несущую способность подушки и уменьшить риск оседания или провала почвы.
- Ландшафтном дизайне. Виброплита полезна при создании пешеходных дорожек, площадок или террас. С ее помощью уплотняется грунт и создается прочное основание для такого покрытия, как, например, плитка или камень.
- Обслуживании трубопроводов и кабелей. Используются для уплотнения грунта вокруг коммуникаций для предотвращения провисания или сдвига их позиций. Это особенно важно при проведении ремонтных или установочных работ.
- Подготовке спортивных площадок - теннисные корты или футбольные поля. Обеспечивают создание ровной плотной поверхности, что способствует лучшей игровой динамике и безопасности спортсменов.
Это лишь несколько примеров сфер использования данной виброплиты. Она полезна во многих строительных и ремонтных проектах, где требуется уплотнение грунта или других поверхностей.
Достоинства и преимуществаДанная модель пользуется высокой популярностью как среди небольших, так и среди крупных строительных компаний. Высокий спрос обусловливается такими полезными характеристиками:
- Мощность и производительность. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением обеспечивает высокую эффективность работы в течение всей рабочей смены. Это позволяет быстро и качественно уплотнять грунт, сокращая время выполнения работ или увеличивая объем их выполнения.
- Ширина и площадь уплотнения: Благодаря широкой трамбовочной платформе увеличивается площадь уплотнения в один момент. Оператор покрывает больше площади за один проход, сокращая тем самым количество таких проходов.
- Удобство использования. Расположенный на ручке рычаг газа позволяет быстро менять режим работы силового агрегата.
Благодаря вибрационной системе, быстро и эффективно уплотняются большие площади, что позволяет экономить время и усилия при выполнении задач. Машина повышает качество плотность уплотняемой подушки, чем улучшает стабильность и снижает риск ее оседания.
Характеристика:
- Тип двигателя - одноцилиндровый четырехтактный бензиновый
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Модель - WH-C80T
- Тип техники - прямоходная
- Мощность двигателя - 3.68-4.78 кВт / 5-6.5 л.с.
- Частота вибрации 5500 вибр/мин.
- Объем масла 0.7 литров
- Расход топлива 2.1 л/час.
- Скорость 24 м/мин.
- Глубина уплотнения 30 см.
- Размер подошвы (ДхШ) 51х48 см.
- Тип запуска - ручной стартер
- Величина усилия 15 кН
- Бак для воды - есть
- Система орошения - есть
- Складная ручка - есть
- Транспортировочные колеса - есть
- Габариты упаковки 80х64х51 см.
- Вес 80 кг.
- Вес в упаковке 84 кг.
Комплектация:
- виброплита WH-C80THC ТАТА
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WH-C80T |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Объем масляного бака | 700 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 23 161,09 ₴




