Виброплита WH-C60HC ТАТА

19 121,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75993
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита WH-C60HC ТАТА – популярное строительное оборудование для уплотнения оснований из грунта, щебня и песка. Представляет собой металлическую платформу, на которой установлен двигатель и вибрационная система.
Особенности конструкции
Модель состоит из нескольких основных компонентов:
Эта виброплита имеет массу достоинств, делающих ее незаменимым инструментом на строительной площадке:
Особенности конструкции
Модель состоит из нескольких основных компонентов:
- Платформа - металлическая плита, которая непосредственно контактирует с уплотняемой поверхностью. Выполнена из прочного износостойкого материала, имеет прямоугольную, удобную для прохождения в труднодоступных местах форму.
- Двигатель. На платформе установлен силовой агрегат, обеспечивающий привод для вибрационной системы. Мотор работает на бензине и имеет эффективное воздушное охлаждение.
- Вибрационная система - механизм, передающий вибрации на платформу. Состоит из эксцентриков, вращающихся внутри коробки передач, которые создают вибрационное движение. Такое движение передается на платформу и помогает уплотнять поверхность.
- Ручки и управление. Устройство оборудовано ручками, позволяющими оператору удобно управлять и маневрировать плитой. Благодаря находящемуся на рукоятке рычагу газа, в любой момент времени легко менять количество оборотов двигателя.
- Защитный кожух. Для безопасности пользователя модель оснащена защитным кожухом или обтекателем. Такая защита предотвращает попадание грязи на двигатель и другие части машины, а также защищает внутренние составляющие от механических повреждений.
Достоинства и преимущества
Использование такого оборудования значительно ускоряет процесс уплотнения. Благодаря вибрации плита может быстро и эффективно преодолевать сопротивление грунта. Работа выполняется быстрее и качественнее, по сравнению с традиционными методами уплотнения, такими как, например, ручная трамбовка.Эта виброплита имеет массу достоинств, делающих ее незаменимым инструментом на строительной площадке:
- Обеспечивает качество работы. Создает ровную и гладкую поверхность, устраняя неровности и воздушные карманы в грунте. Это особенно важно при укладке асфальта или бетона, где необходимо безупречная прочность основы.
- Отличается высокой маневренностью и удобством в использовании. Компактные габариты улучшают проходимость и доступ к узким или ограниченным пространствам.
- Высокой качество сборки. Оборудование собирается на заводе, оснащенном современным высокоточным оборудованием. При правильном использовании оборудование служит долго без необходимости выполнения ремонтных работ.
Характеристика:
- Тип двигателя - одноцилиндровый четырехтактный бензиновый
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Модель - WH-C60/C60T
- Производительность 450 м2/ч
- Тип техники - прямоходная
- Мощность двигателя - 3.68-4.78 кВт / 5-6.5 л.с.
- Частота вибрации 5600 вибр/мин.
- Объем масла 0.6 литров
- Расход топлива 1.4 л/час.
- Скорость 15 м/мин.
- Глубина уплотнения 30 см.
- Размер подошвы (ДхШ) 51х37 см.
- Тип запуска - ручной стартер
- Величина усилия 12 кН
- Бак для воды - нет
- Система орошения - нет
- Складная ручка - нет
- Транспортировочные колеса - есть
- Габариты упаковки 79х65х42 см.
- Вес 65 кг.
- Вес в упаковке 70 кг.
Комплектация:
- виброплита WH-C60HC ТАТА
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WH-C60/C60T |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 19 121,36 ₴




