Пильный диск RYOBI 190х16х24Z для CSB190A1

799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109269
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Ryobi CSB 190A1 используется для распиловки древесины с помощью дисковых пил Ryobi RWS1250, RWS 1400, RWS 1600.
Характеристика:
- Тип - по дереву
- Диаметр диска 190 мм.
- Посадочный диаметр 16 мм.
- Ширина пропила 2.2 мм.
- Количество зубьев - 24
- Максимальное число оборотов 7900 об/мин.
- Вес 0,113 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2.2 мм |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Дерево |
| Производитель | Ryobi |
- Цена: 799 ₴



