Пильный диск RYOBI 170х20х12Z CSB 170 A1

892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109268
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Ryobi CSB170A1 используется для распиловки древесины, шпона и ламината с помощью дисковой пилы Ryobi EWS 1150 RS.
Характеристика:
- Тип - по дереву
- Диаметр диска 170 мм.
- Посадочный диаметр 20 мм.
- Ширина пропила 2.2 мм.
- Количество зубьев - 12
- Максимальное число оборотов 7000 об/мин.
- Вес 0,208 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Ryobi |
- Цена: 892 ₴


