Пильный диск RYOBI 165х16х40Z CSB 165 A1 для R18CS

932 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013610
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Ryobi CSB 165 A1 используется для распиловки древесины с помощью дисковой пилы Ryobi R18 CS.
Характеристика:
- Тип - по дереву
- Диаметр диска 165 мм.
- Посадочный диаметр 16 мм.
- Ширина пропила 1.6 мм.
- Количество зубьев - 40
- Максимальное число оборотов 8000 об/мин.
- Вес 0,15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 1.6 мм |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Дерево |
| Производитель | Ryobi |
- Цена: 932 ₴




