Круг алмазный отрезной 125х22.23х10 мм TW KROHN

289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011276
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск KROHN по камню и бетону устанавливается на большой спектр профессионального инструмента для осуществления различных строительных и ремонтных работ.
Область применения: используется в составе бензорезов, ручных отрезных машин или болгарок, осуществляя высокоэффективные работы бетонных конструкций.
Характеристика:
- Диаметр 125 мм.
- Диаметр посадочный 22.23 мм.
- Толщина 10 мм.
- Толщина стали 1.4 мм.
- Предназначен для сухого реза: бетон, кирпич, камень.
- Вес 0.35 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Krohn |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 289 ₴




