Станок сверлильный Sakuma DP4116B (5 скоростей, с тисками)

4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112946
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Sakuma DP4116B надежный инструмент, разработанный для точного сверления в различных материалах, таких как дерево, металл или пластик. Благодаря своей многофункциональности и простоте в использовании, он идеально подходит для использования в домашних условиях.
Особенности сверлильного станка Sakuma DP4116B:
- Мощность двигателя 500 Вт обеспечивает достаточную силу для обработки разных материалов
- Рабочие валы установлены на подшипники, обеспечивающие плавность движения и долговечность
- 5 скоростных режимов позволяют оптимально настраивать работу в зависимости от толщины и типа материала
- Прозрачный защитный экран сверлильного патрона обеспечивает безопасность во время работы
- Рабочий стол – поворотный, угол сверления регулируется также от 0 до 45 градусов
- Металлическое основание имеет отверстия для крепления к рабочему столу
- Прост в управлении и обслуживании, с интуитивно понятными настройками скорости
Характеристика:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число скоростей - 5
- Скорость на уровне отдельных регулировок 500 - 2500 об/мин.
- Патрон сверлильного станка - зубчато-венцовый
- Максимальный диаметр патрона (сверла) 16 мм.
- Максимальный ход шпинделя (пиноли) 85 мм.
- Угол наклона 45°
- Размеры стола (ДхШ) 160х165 мм.
- Размеры основания (ДхШ) 290х190 мм.
- Габариты 820 х 500 х 290 мм.
- Вес 16 кг.
Комплект поставки:
- Сверлильный станок Sakuma DP4116B
- Тиски
- Ключи
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 820 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 290 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
- Цена: 4 199 ₴









