Сумка-рюкзак для инструментов Ryobi RSSBP1

1 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112955
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Ryobi RSSBP1 рассчитан на работу в тяжелых условиях независимо от того, работаете ли вы в пыльном помещении или после дождливого дня. Максимальная нагрузка 20 кг.
Карманы
- 2 наружных с лицевой стороны (на молниях)
- 1 боковой с каждой стороны (на молнии)
- Внутренний на молнии
- 2 внутренних закрывающихся
- Внутреннее отделение для ноутбука
- Органайзер для ручного инструмента
Преимущества Ryobi RSSBP1
- Водонепроницаемое твердое дно из прочного полипропилена, идеально подходящее для работы на грязных влажных поверхностях
- Оснащен внутренним отделением для ноутбука с мягкой подкладкой и регулируемым ремешком. Два внутренних закрывающихся кармана и один карман с молнией
- Комплектуется двухсторонним органайзером для ручного инструмента
- Рюкзак изготовлен из полиэстера 600 ден и имеет усиленные карманы из полиэстера плотностью 1680 ден, обеспечивающие в 3 раза больший срок службы и максимальную устойчивость к износу
- Мягкие плечевые ремни обеспечивают максимальный комфорт во время транспортировки
Характеристика:
- Тип - рюкзак
- Назначение - для инструментов
- Конструкция - формоустойчивая (полужесткая)
- Количество лямок - 2
- Объем 25 литров
- Материал - полиэстер
- Габариты без упаковки 490х340х190 мм.
- Вес 1.5 кг.
Комплектация:
- сумка-рюкзак для инструментов Ryobi RSSBP1
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 958 ₴










