Пила цепная аккумуляторная RYOBI RY35CSX30B-0 (бесщеточная, без АКБ и зарядного устройства)
-15%

7 711 ₴
6 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112963
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бесщеточный двигатель обеспечивает максимальный крутящий момент и эффективность для легкой резки.
- Шина и цепь длиной 30 см для распиловки бревен и обрезки веток.
- Максимальная скорость цепи 22,5 м/с обеспечивает идеальное качество резки.
- Быстрый механический тормоз цепи и тормозная система с электродвигателем
- Автоматическая смазка цепи и шины для плавной резки.
- Антивибрационная ручка с мягкой накладкой для комфортной работы.
- Прочная конструкция, оптимальное распределение веса и баланс для удобства управления.
- Надежная система натяжения цепи для длительного использования.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора - 36 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Скорость вращения без нагрузки 22,5 м/сек.
- Длина шины 300 мм. (12")
- Длина рабочей части 280 мм.
- Шаг цепи 0,375 дюйма
- Количество звеньев цепи - 45
- Емкость масляного бака 205 мм.
- Уровень звукового давления 91,6 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности 102,6 дБ (А)
- Вес 3,96 кг. (без АКБ)
Комплектация:
- цепная аккумуляторная RYOBI RY35CSX30B-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 22.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 205 мл |
| Уровень шума | 102.6 дБ |
| Вес | 3.96 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 554 ₴










