Полка для аккумуляторов Ryobi RSLW 817

426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112956
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель RSLW 817 является частью модульной системы хранения RYOBI LINK.
Держатель инструмента помещается в пять углублений на настенной направляющей и позволяет разместить инструмент Ryobi ONE+ без аккумулятора.
Он выдерживает вес до 4 кг.
Держатель RSLW 817 с держателем для инструментов предлагает практичное решение для эффективной организации мастерской, обеспечивает легкий доступ к аккумуляторным инструментам и в то же время обеспечивает порядок на рабочем месте.
Характеристика:
- Тип - держатель инструментов
- Материал - изготовлен из металла с порошковым покрытием
- Нагрузка до 4 кг.
- Габариты ДхШхВ 78х110х110 мм.
- Вес 0,100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 426 ₴






