Набор буров metabo 5 штук Classic 626243000

376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115369
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор буров Metabo используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
Буры типа classic подходят для работы по бетону, каменной кладке и природному кирпичу.
Стержень имеет динамическое усиление, что позволяет осуществить максимальную передачу энергии.
Буровая мука своевременно отводится из рабочей зоны, делая сверление наиболее комфортным.
В наборе 5 сверл следующих диаметров: 5 мм; 6 мм; 6 мм; 8 мм; 10 мм.
Характеристика:
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Диаметр буров 5 мм., 6 мм. - 2 шт., 8 мм., 10 мм.
- Длина 160 мм.
- Применение для - бетона, кирпичной кладки, природного камня
- Упаковка - пластиковая кассета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |
| В наборе | 10 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
- Цена: 376 ₴



