Бур SDS MAX проломной metabo 65х990 мм. 623380000

11 667 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000792
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- За счет оптимизированного центровочного сверла с 3 режущими кромками идеально подходит для работы с армированными материалами
- Хвостовик конической формы обеспечивает оптимальную передачу усилия и сверления без вибрации
- 3 объемные спирали для высокой скорости сверления и быстрого отвода отходов
- Идеальны для сверления твердых материалов
Характеристика:
- Общая длина 990 мм.
- Рабочая длина 940 мм.
- Диаметр 65 мм.
- Количество режущих кромок - 3
- Тип хвостовика - SDS MAX
- Применение - бетон, армированный бетон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина рабочей части | 940 мм |
| Общая длина | 990 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 11 667 ₴










