Бур SDS MAX для перфораторов metabo 20х520 мм. 623322000

2 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000786
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Непревзойденная разрушительная сила: очень мощная и агрессивная твердосплавная режущая кромка в форме S
- Стабильно длительный срок эксплуатации: короткая головка с объемными каналами обеспечивает беспроблемный отвод отходов бурения. Минимальное образование тепла
- Высокая скорость бурения: вспомогательные режущие кромки, установленные наискось, для агрессивного бурения
- Оптимальная центровка: активное центровочное острие для оптимального ведения во время бурения бетона и армированного бетона
- Точный диаметр отверстия: инновационная маркировка степени срабатывания (действует индикатором точного соблюдения размеров)
- Vibration Control: оптимизированные параметры вибрации – идеально для самых строгих требований на строительной площадке.
- Для бетона, кирпича, природного камня.
Характеристика:
- Общая длина 520 мм.
- Рабочая длина 400 мм.
- Диаметр 20 мм.
- Вид хвостовика - SDS-max
- Количество граней - 4
- Применяемость - бетон, армированный бетон, каменная кладка, природного камня
- Упаковка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 2 236 ₴


