Алмазный круг отрезной 1A1R 125х22.23 Н DISTAR Perfect 10115028015

1 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112633
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все мастера знают легендарный диск Esthete благодаря своему чистому резу. Однако он имеет и недостаток. Чистота реза обеспечивается тонким слоем 1,1 мм, а значит этим диском нужно работать очень аккуратно, чтобы не вывести его из строя.
Диск Perfect это еще более чистый рез и при этом он боле прочный и надежный. Надежность обеспечивается увеличенной толщиной слоя 1.5 мм. и дополнительным фланцевым корпусом. Чистота достигается уникальной сендвич конструкцией слоя.
Теперь можно смело осуществлять резание и наслаждаться суперчистой кромкой.
Диск применяется для резания под 90 градусов в сухом режиме на углошлифовальной машине. Имеет наружный диаметр 125 мм и посадочное место 22,2 мм.
Характеристика:
- Диск 125 мм.
- Посадочное место 22.23 мм./Н
- Толщина круга 1.5 мм.
- Назначение - керамика, керамогранит
- Охлаждение - без охлаждения
Комплектация:
- алмазный круг отрезной 1A1R 125х22.23 Н DISTAR Perfect
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 1 880 ₴







