Пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20/6-1 BL (бесщеточный, 20 В / 2,0 Ач, зарядное)

1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112935
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20/6"-1 BL с мощным бесщеточным двигателем – это высокопроизводительный инструмент, который обеспечивает эффективную и продолжительную работу. В комплекте поставляется один аккумулятор на 20 вольт с ёмкостью 2 ампер-часа, что позволяет работать непрерывно до 40 минут, с минимальными перерывами на подзарядку. Полный цикл зарядки аккумулятора занимает всего 1,5 часа.
Пила оснащена цепью с шагом 1/4", что гарантирует высокую производительность и точность реза. В комплекте две цепи. Скорость цепи без нагрузки составляет 390 м/мин, что делает Grand АПЦ-20/6"-1 BL идеальным инструментом для резки древесины. Удобная система смазки цепи обеспечивает долговечность инструмента и комфорт в работе.
Пила поставляется в надёжной картонной упаковке, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Аккумулятор 20 В / 2,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время зарядки аккумулятора 1,5 часа
- Длина шины 152 мм. (6")
- Шаг цепи 1/4"
- Максиальный диаметр реза 100 мм.
- Скорость цепи без нагрузки 390 м/мин.
- Прорезиненная рукоятка - да
- Смазка цепи - есть, ручное
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20/6-1 BL
- аккумулятор 20 В 1 шт.
- заядное устройство
- шина 1 шт.
- цепь 2 шт.
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 440 ₴






