Триммер с 2-х тактным бензиновым двигателем Yamamoto SRM-520 PRO с 3 ножами и 1 шпулей в комплекте
-7%

3 862 ₴
3 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112720
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензотриммер Yamamoto SRM-520 PRO подойдет для работы как в частном доме, так и при обслуживании больших участков.
Прозрачный топливный бак позволяет контролировать расход топлива. Праймер упрощает запуск двигателя.
Режущим элементом может быть либо леска, либо нож, либо диск.
Защитный кожух предотвращает вылет травы и камней на оператора, тем самым способствует безопасности при работе.
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 52 куб.см.
- Мощность двигателя 5,0 кВт / 6.7 л.с.
- Количество цилиндров - 1
- Число оборотов холостого хода 7000 об/мин.
- Тип штанги - прямая
- Тип топлива - бензин
- Объем топливного бака 1.2 литра
- Расход топлива 1.0 л/час.
- Ширина скашивания - леской 410 мм, ножом 254 мм.
- Диаметр лески 2.4 мм.
- Уровень шума 110 дБ
- Вес 7,0 кг.
Комплектация:
- триммер бензиновый Yamamoto SRM-520 PRO
- 3 ножа
- 1 шпуля
- Наплечный ремень
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | YAMAMOTO |
- Цена: 3 592 ₴









