Станок фуговально-рейсмусовый FEMI JOB LINE PF 250
-3%

46 082 ₴
44 699,54 ₴
- В наличии
- Код: 099112908
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок фуговально-рейсмусовый FEMI JOB LINE PF 250
Характеристика:
- Мощность двигателя 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество число оборотов 9000 об/мин.
- Размеры лезвий 261x16,5 мм.
- Рубанок - макс. ширина строгания 254 мм.
- Регулировка реза рубанка 0 - 2 мм.
- Верхний стол фуговального станка - 920 х 262 мм.
- Ограждение строгального станка - 635 х 124 мм.
- Рейсмусный станок - макс. ширина реза 254 мм.
- Рейсмусный станок - макс. толщина реза 120 мм.
- Рейсмус - регулировка резки 0 - 2 мм.
- Рейсмус - скорость подачи 6 м/мин.
- Размеры упаковки 1027x508x433 мм.
- Вес 33,5 кг.
- Вес с упаковкой 40 кг.
Комплектация:
- станок фуговально-рейсмусовый FEMI JOB LINE PF 250
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 1027 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 433 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Диаметр сегментного вала | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | FOX / FEMI |
- Цена: 44 699,54 ₴

