Пила ленточная по металлу FEMI JOB LINE DCS NG 110
-3%

51 802 ₴
50 247,94 ₴
- В наличии
- Код: 099112905
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная ленточная пила FEMI JOB LINE DCS NG 110 представляет собой мощный и производительный станок, который предназначается для распиловки как алюминиевых, так и стальных заготовок. Широкое основание обеспечивает устойчивость конструкции, а также способствует равномерному распределению вибраций.
Преимущества пилы FEMI JOB LINE DCS NG 110
- Революционная электронная система управления, гарантирующая оптимальную резку в основных условиях использования благодаря 5 предустановленным режимам работы
- Индикатор перегрузки, позволяющий избежать чрезмерной нагрузки на двигатель, возможных поломок лезвий и неточных разрезов
- Скорость резки до 40% выше по сравнению с традиционными ленточными пилами благодаря противоположному направлению вращения полотна ленточной пилы (система NG)
- Инновационное устройство натяжения лезвия с муфтой для проверки и регулировки правильного натяжения лезвия (запатентовано)
- Кнопка запуска низкого напряжения
- Регулируемый левый угол резания от 0° до 45°
- Прочная литая алюминиевая основа со встроенными тисками
Характеристика:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Система подачи ленточной пилы - система NG (резка произходит до 40% быстрее)
- Количество зубьев на дюйм 8 - 12
- Цифровой электронный регулятор скорости
- Скорость движения ленты 30-80 м/мин.
- Размер пильной ленты 1335x13x0.65 мм.
- Max диаметр заготовки 90° - 110x85 мм; 100x100 мм; 105 мм.
- Max диаметр заготовки 45° - 75x37 мм; 72x72 мм; 74 мм.
- Максимальный диаметр трубы 110 мм.
- Ширина полотна 13 мм.
- Материал обработки - нержавеющие стальные профили, трубы, пластиковые трубы, профили, стальные сплавы, цветные металлы (алюминий, медь, свинец, латунь и т. д.), черные металлы
- Подсветка - нет
- Уровень шума 96.7 дБ (А)
- Габариты без упаковки 730x390x500 мм.
- Вес 17 кг.
Комплектация:
- пила ленточная по металлу FEMI JOB LINE DCS NG 110
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Длина ленточной пилы | 1335 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Зона обработки при 90° | 105 |
| Зона обработки при 45° | 74 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | FOX / FEMI |
- Цена: 50 247,94 ₴




