Виброрейка электрическая YATO YT-82611

8 500 ₴
- В наличии
- Код: 099112920
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая виброполоса шириной 1 метр. Профиль изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава.
Полоса используется для выравнивания и вентиляции бетона при заливке потолков, бетонных стяжек под полы и бетонных стяжек.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 240 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 6000/10000 об/мин.
- Длина профиля 1 метр
- Материал профиля - алюминий
- Вибрация 4,3 ± 1,5 м/с²
- Совместимые профили YT-82612 и YT-82613
- Размеры 52х24х27 см.
- Вес 12.75 кг.
Комплектация:
- виброрейка электрическая YATO YT-82611
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рейки | 1 м |
| Вес | 12.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
- Цена: 8 500 ₴

