Пила цепная аккумуляторная Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)

9 586 ₴
- В наличии
- Код: 090108889
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change System Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo серии Expert plus предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки деревьев от веток независимо от наличия электросети.
Две 18 В аккумуляторные батареи Power X-Change питают бесщеточный электродвигатель Einhell. Благодаря оптимально разделенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пила Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи производят работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 115 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла.
Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пила Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA).
Особенности пилы цепной аккумуляторной Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system, необходимы 2 батареи 18V Li-ion (Twinpack 36 В)
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы.
- Высококачественная хромированная цепь OREGON 35 см 3/8" 1,1 мм 52T звена
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- автоматическая смазка цепи
- удобная горловина масляного бака
- визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Крепкие металлические когти остановки
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 2 шт. х 18 В (36 В)
- Расположение двигателя - продольное
- Длина шины 35 см. (14 дюймов)
- Длина режущей части 33 см.
- Шаг цепи 3/8 (0.375) дюйм
- Количество звеньев 52 шт.
- Ширина паза 1.1 мм.
- Скорость цепи 15/сек.
- Объем масляного бака 115 мм.
- Наличие тормоза - есть
- Плавный пуск - есть
- Размеры в упаковке 25.5 × 49.5 × 25 см.
- Вес 3.79 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 115 мл |
| Вес | 3.79 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | Einhell |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 586 ₴












