Рейсмус Einhell TE-SP 330

25 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112875
- +380 (68) 907-20-23Александра
Настольный рейсмусовый станок Einhell TE-SP 330 серии Expert имеет двигатель мощностью 1800 Вт и обрабатывает деревянные заготовки максимальной шириной 330 мм и максимальной высотой 153 мм, при этом максимальная глубина обработки за один проход составляет 3 мм.
Рейсмусовый станок Einhell TE-SP 330 представляет собой компактную, но при этом очень прочную, устойчивую и жесткую на вращение 4-колонную конструкцию.
Мощный мотор рейсмуса в 1800 Вт поддерживает постоянную высокую скорость вращения вала в 10 000 оборотов в минуту, обеспечивая, тем самым, оптимальные результаты строгания для всех видов древесины.
Оснащенный двумя острыми реверсивными HSS лезвиями, фиксатором механизма строгания и прочным столом из нержавеющей стали, рейсмус способен обеспечить оптимальные результаты при строгании по толщине со скоростью подачи 8,4 м/мин для быстрой работы. Устойчивый стол для подачи и стол для удаления складываются и точно регулируются.
Рейсмус Einhell TE-SP 330 оснащен рукояткой для бесступенчатой регулировки толщины строгания со шкалой. Адаптер для вытяжки Ø 100 мм для подключения к системе аспирации мастерской обеспечивает чистое рабочее место.
Особенности рейсмусовый станок Einhell TE-SP 330:
- прочная и устойчивая к скручиванию конструкция из 4 колонн
- 2 острых двухсторонних строгальных HSS ножа для гладких поверхностей
- крепкие столы подачи и выдачи из нержавеющей стали
- Точная регулировка толщины стружки с помощью шкалы
- Шкала глубины для измерения глубины резки
- Блокировка стругального узла для предотвращения случайной регулировки
- Снятие строгания точно регулируется с помощью рукоятки
- Безопасное использование благодаря переключателю нулевого напряжения для защиты при сбое питания
- Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки 100 мм
- ручной толкатель заготовки
- ручки для транспортировки
Характеристика:
- Максимальная мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 10000 об/мин.
- Ширина строгания 330 мм.
- Максимальная высота заготовки 153 мм.
- Скорость подачи 8.4 м/мин.
- Минимальная длина заготовки 280 мм.
- Размер стола 280 х 330 мм.
- Максимальный размер стола 860 x 330 мм.
- Размер дополнительного стола 2 шт. 285 х 330 мм.
- Подключение пылеудаления 100 мм.
- Глубина обработки 0-3 мм.
- Уровень звукового давления LpA 94 дБ
- Размеры в упаковке 60.2 × 42.3 × 49.8 см.
- Вес 34.7 кг.
Комплектация:
- рейсмус Einhell TE-SP 330
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Длина заготовки | 280 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 34.7 кг |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 498 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 25 260 ₴









