Пила цепная аккумуляторная Ryobi RY18PSX10A-120 (бесщеточная, АКБ 18 В / 2,0 Ач, зарядное, шина 10 см)
-25%

14 097 ₴
10 573 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112861
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная цепная пила Ryobi ONE+ 18В RY18PSX10A-120 10 см идеально подходит для обрезки ветвей и сучьев, а также для измельчения садовых отходов.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает увеличение мощности и продолжительность работы.
Ручная подача смазки максимально упрощает эксплуатацию и обслуживание инструмента. Просто нанесите масло непосредственно на пильную цепь и шину.
Малый вес, компактность и маневренность снижают усталость, делают транспортировку более простой, а работу более аккуратной.
Преимущества Ryobi RY18PSX10A-120
- Высокий крутящий момент для быстрого реза и предотвращения заклиниваний
- Бесключивая система натяжения цепи делает работу с инструментом более комфортной
- Скорость цепи 6 м/с - аккуратный быстрый рез
- Фиксатор клавиши включения предотвращает несанкционированный пуск - безопасность
- Двухсторонний фиксатор клавиши включения удобен для всех пользователей
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - продольное
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-ion
- Время зарядки 60 минут
- Длина шины 10 см (4 дюйма)
- Шаг цепи 0,325 дюймов
- Ширина паза 1.1 мм.
- Скорость вращения цепи 6 м/сек.
- Макс. режущая способность в дереве 80 мм.
- Бесключевая регулировка натяжения цепи - да
- Защитный футляр цепи - да
- Плавный пуск - нет
- Уровень звукового давления (Lpa) 79 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (Lwa) 87 дБ (А)
- Вес 1.43 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Ryobi RY18PSX10A-0
- аккумулятор 18 В / 2,0 Ач
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 1.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 573 ₴









