Пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20V/8-4 (бесщеточный, без АКБ и зарядного устройства)

2 065,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112819
- +380 (68) 907-20-23Александра
Grand АПЦ-20V/8"-4 (без АКБ) - это аккумуляторная цепная пила с бесщеточным двигателем и шиной длиной 8"/203 мм, комплект которой включает в себя зарядное устройство, и две цепи. Она оснащена удобной системой регулировки натяжения цепи, которая позволяет быстро и легко настроить инструмент на оптимальный режим работы.
Кроме того, пила имеет систему смазку цепи, которая обеспечивает надежное и равномерное смазывание цепи во время работы. Это позволяет увеличить срок службы цепи и повысить эффективность работы инструмента.
Grand АПЦ-20V/8"-4 идеально подходит для обрезки деревьев благодаря своей мощности и надежности. Дополнительная рукоятка для второй руки обеспечивает более удобное управление пилой и повышает точность резки. Кейс в комплекте позволяет безопасно хранить и транспортировать инструмент.
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки! Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20 В соответствующей емкости для оптимальной производительности пилы. Упаковано изделие в пластиковый кейс.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Длина шины 203 мм. (8")
- Длина режущей части 15 см.
- Скорость цепи без нагрузки 1450 об/мин. (5,8 м/сек.)
- Шаг цепи 1/4" / 1.1 мм.
- Количество звеньев 48 (зуба 22)
- Объем масляного бака 0.1 л.
- Ключевое натяжение цепи - есть
- Ограничение пускового тока - есть
- Система смазки пильной цепи - есть
- Габариты (ДхШхВ) 36х19х13 см.
- Вес 1.3 кг.
- Вес упаковки с принадлежностями 2.5 кг.
Батарея:
- Напряжение питания 20 В
- Тип элементов Li-ion (тип М)
- Время зарядка аккумулятора 90 минут
- Крепление аккумулятора - слайдер
Комплектность :
- Пила цепная аккумуляторная (мини) GRAND АПЦ-20V/8-4 1шт.
- Шина 203 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Ключи 1шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 065,05 ₴









