Пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ- М40V/16 BL (без АКБ и зарядного, шина 405 мм.)

4 894,65 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112821
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-M40V/16" BL (без АКБ и зарядного устройства) – это мощный и надежный инструмент для работы с деревом, который обеспечивает высокую эффективность и комфорт. Оснащенная бесщеточным двигателем, пила работает тихо и обладает длительным сроком службы.
Модель оснащена шиной длиной 405 мм (16"), что позволяет выполнять точные и чистые резы. Для работы требуются два аккумулятора на 20+20 (40) вольт. Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят, однако рекомендуется использовать аккумуляторы с ёмкостью не менее 4 А·ч для обеспечения максимальной производительности и длительного времени работы.
Скорость цепи без нагрузки составляет 1140 м/мин, а шаг цепи – 0,050". Инструмент имеет безключевую систему регулировки натяжения цепи, что позволяет легко и быстро поддерживать необходимое натяжение.
Также пила оснащена автоматической системой смазки цепи с бачком объёмом 205 мл для надёжной смазки во время работы. Дополнительным преимуществом является индикация уровня заряда аккумуляторов, что позволяет контролировать остаточный заряд и планировать работу.
Характеристика:
- Бесщеточный двигатель
- Напряжения питания 20 В
- Длина шины 405 мм (16")
- Шаг цепи 0.050"
- Скорость цепи без нагрузки 1140 м/мин.
- Смазка цепи - автоматическая
- Объем масляного бака 205 мл.
- Безключевое натяжение цепи - есть
- Вес 6.0 кг.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 20 В
- Тип элементов Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 90 минут
Комплектность:
- пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ- М40V/16 BL
- шина 1 шт.
- без аккумулятора и зарядного устройства
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 205 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 894,65 ₴


