Портативная зарядная станция BLUEPALM BP-S1500F

39 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112756
- +380 (68) 907-20-23Александра
Портативная электростанция Bluepalm мощностью 1568 Вт·ч обеспечивает стабильное энергоснабжение дома и в дороге.
С выходной и входной мощностью 1500 Вт, эта электростанция предоставляет все необходимое для ваших потребностей. Независимо от того, отправляетесь ли вы в поход, на рыбалку или столкнулись с внезапным отключением электроэнергии, Bluepalm Powerstation всегда обеспечит вас энергией. Универсальные порты подключения, включая USB-A/C, автомобильные розетки и розетки переменного тока, позволяют заряжать устройства в любое время и в любом месте.
Ключевой особенностью этой электростанции является возможность оптимизировать зарядку с помощью внешних солнечных батарей. Оснащена мощным аккумулятором LiFePO4, рассчитанным на более чем 4000 циклов с емкостью до 80%.
Характеристика:
- Емкость 1568 Втч
- Тип батареи LiFePo4
- Входная мощность:
постоянный ток - макс. 1000 Вт (постоянный ток/солнечная энергия 12–59 В)
переменный ток - макс. 1500 Вт (220–240 В, 50/60 Гц)
- Выход - макс. переменный ток: 1500 Вт (220–240 В, 50/60 Гц)
- USB-C #1 - макс. 100 Вт
- USB-C #2 - макс. 45 Вт
- USB-A - макс. 18 Вт (5–12 В)
- DC 5525 - 12 В
- Автомобильная розетка 10 А - 12 В / 10 А
- Размеры (ДхШхВ) 360х268х307 мм.
Комплектация:
- Портативная зарядная станция BLUEPALM BP-S1500F
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 307 мм |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 39 700 ₴






